Найдены случаем в диване подряд две карты- 7буби и Т пик. Карты не наши и как попали -вопрос( Что может значит ? И это знак прошедших - вопрос №2176827

проблем или предстоящи? Что то расстроило меня.С уважением, кто сможет ответить…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Это может быть подкладом.
Сожгите их, руки холодной водой помойте и свечи за здравие всей семье.

С уважением.
Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно Вас по фото посмотреть. Сжигать не рекомендую. Зависит от обряда сделанного на подклад. Есть такие, что как раз сжигание и активизирует заложенные программы.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA