Здравствуйте! Будут ли какие то изменения, события на личном в ближайшее время? - вопрос №2176867

Михаил 23.08.1986

Ответы

Добрый вечер.Изменения у вас будут  вы встретите девушку с которой в будущем будет регистрация вашего брака.Удачи вам
Здравствуйте!
Встречи с той, о ком думаете. Возможны отношения.
Всех благ!
У вас сейчас сложный период. Личная жизнь в застойном состоянии. К Новому году у вас она будет насыщена и полна событий. Позитивные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA