Здраствуйте..мне 23 года с 6 до 15 лет до меня домогался отчим...за что мама узнав об этом его засудила и его посадили .на данный момент я замужем уже 6 лет...у меня 2ое детей...особово интереса - вопрос №2176908

у меня к интимной жизни нету… да и происходит у нас близость потому что муж хочет… я ему не говорю об этом но ещё ни разу ничего прям таки такого приятного… раслобления я не ощущала… может ши это быть связано с детством? травма ли это и как избавиться от этого… всё таки хочется быть как все нормальные женщины
24.10.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аня!
Отсутствие интереса к интимной близости может быть не связано с переживаниями детства. Очень многие женщины не знают оргазма до достижения зрелого возраста.
Вы можете обратиться к сексологу на предмет гормонального фона и последовать его рекомендациям.
Удачи Вам!
24.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

   Возможно, на вас сильно повлияла та ситуация с отчимом в детстве. Но такое бывает и с такими женщинами, которых никто насильно не домогался. Исправляется путём упражнений, построенных как сексуальные игры. Принцип упражнений — найти моменты, в которых наиболее приятно или наименее неприятно и от них постепенно двигаться к полноценному соитию, подключая новые и новые элементы близости. Конечно, не рекомендуется ничего из ряда вон выходящего, неприемлемого, идущего вразрез с традициями или такого, что не нравится одному из партнёров.

Успехов!
Обращайтесь.
24.10.16
Здравствуйте, на постсоветском пространстве огромное количество женщин фригидны, страдают вагинизмом и анаргазмичностью. Поэтому никаких «все нормальные женщины» не существует. Такие проблемы, как у вас очень частые, даже когда не было домогающегося отчима.
24.10.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store