Здраствуйте..мне 23 года с 6 до 15 лет до меня домогался отчим...за что мама узнав об этом его засудила и его посадили .на данный момент я замужем уже 6 лет...у меня 2ое детей...особово интереса - вопрос №2176908

у меня к интимной жизни нету… да и происходит у нас близость потому что муж хочет… я ему не говорю об этом но ещё ни разу ничего прям таки такого приятного… раслобления я не ощущала… может ши это быть связано с детством? травма ли это и как избавиться от этого… всё таки хочется быть как все нормальные женщины
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аня!
Отсутствие интереса к интимной близости может быть не связано с переживаниями детства. Очень многие женщины не знают оргазма до достижения зрелого возраста.
Вы можете обратиться к сексологу на предмет гормонального фона и последовать его рекомендациям.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

   Возможно, на вас сильно повлияла та ситуация с отчимом в детстве. Но такое бывает и с такими женщинами, которых никто насильно не домогался. Исправляется путём упражнений, построенных как сексуальные игры. Принцип упражнений — найти моменты, в которых наиболее приятно или наименее неприятно и от них постепенно двигаться к полноценному соитию, подключая новые и новые элементы близости. Конечно, не рекомендуется ничего из ряда вон выходящего, неприемлемого, идущего вразрез с традициями или такого, что не нравится одному из партнёров.

Успехов!
Обращайтесь.
Здравствуйте, на постсоветском пространстве огромное количество женщин фригидны, страдают вагинизмом и анаргазмичностью. Поэтому никаких «все нормальные женщины» не существует. Такие проблемы, как у вас очень частые, даже когда не было домогающегося отчима.