В машине есть только передние колонки, хочу установить в полку багажника еще две, нашел хороший вариант, они четырехполосные, передние двух, хотелось бы узнать возможно ли их подключить, Если да, то - вопрос №2176955

какие нужны еще провода для подключения?
2 ответа

Ответы

ну так смотрите выходы на вашей магнитоле и наличии штатной проводки в полку. если нет — придется самому проводить под обшивкой.
Все просто. необходимы провода сечением 1.5-2 см. Вот схема подключения к магнитоле Схема подключения магнитолы