Здравствуйте! Возможно ли выделить такое повторение: если в одной строке повтор одновременно одних данных в одном и столбце и повтор других в другом - вопрос №2177055

столбце? Поясню на примере: для изготовления плит используются формы. Форм мало, плит много. В качестве номеров плитам присваивают номера форм и различить повторяющиеся можно только по партиям, которые не повторяются. То есть нужно составить список, в котором 1 столбец — это номера плит, 2 столбец — это номера партий. Нужно чтобы он не выделял повторяющиеся номера плит, если партии у них различны (и не выделял номера партий, если номера плит различны) и выделял, если совпадает и номер плиты и номер партии. Спасибо!!!

Ответы

С помощью формул это сделать вряд ли возможно. Но с помощью встроенного VBA — можно.