Свердловская область

Здравствуйте! В квартире была произведена замена труб водоснабжения. Через месяц ночью порвало трубу с холодной водой, течь устранили быстро, но в результате пострадали соседи снизу. Они предъявили на - вопрос №2177120

Ответы

Доброе утро,
необходимо произвести экспертизу, установить причину и в случае судебного процесса привлечь виновника в качестве Соответчика.
ирина, если трубу прорвала до входного вентеля, то вообще «париться» не о чем, виновата ук.
если после коренного вентеля, то есть два варианта
— если меняла ук по своей инициативе, или по капремонту, то тоже все хорошо, вы не причем.
-если в частном порядке, то платить вам, а потом в виде регресса с той фирмы которая меняла.
как то так.
если что или остались вопросы пишите в чат,
удачи,