Здравствуйте ! Нашему Котику ещё нет года но в последнее время наблюдаю за ним очень пассивное поведение он неактивный не играется все время спит , делает перерывы и на еду и туалет. Можете - вопрос №2177220

сказать что с ним нужно ли к ветеринару

Ответы

Здравствуйте. Кошки ночные животные, в основном бодрствуют ночью, тем более речь идёт о котёнке.т.к он спит в два раза больше, чем взрослая особь. Советую понаблюдать: спит ли ночью, какой аппетит, достаточно ли пьёт водички, цвет стула и мочи, так же нужно  измерить температуру. если ничего подозрительного не видите, то с ветеринаром можно повременить.Здоровья Вам и Вашему питомцу.