Я девушка близнецы, мой любимый парень стрелец ,я очень открытая в сексуальногм плане,и мне легко говорить о своих чувствах, желаниях...а он более сдержан,у него даже в постели нету той мужской - вопрос №2177230

уверенности! Хотя он ооочень хороший, и я ему каждый раз говорю об этом. Проблема в том что он хороший и эта половина хорошего человека не оставляет его быть " жестким, открытым!" КАК И ОН САМ ХОЧЕТ!!! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-05-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

С молодым человеком вам пока стоит найти компромисс: эта самая уверенность не появится силой или уговорами. Со временем он станет более раскрепощённым.