Что мне сделать что выйти замуж? Бану, 01.05.1975 г. Джамбул, Казахстан - вопрос №2177284

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бану вам надо много усилий сделать и труда вложить… на вас негатив явный… помочь вам можно
Здравствуйте, Бану.
Есть способы разные. Но для того, чтобы понять что приемлемо конкретно Вам и с какими причинами связана проблема, необходимо Вас серьезно смотреть. Поэтому Вам нужно работать с конкретным специалистом. Выбирайте того, кому доверяете и начинайте совместную работу.
Желаю Вам удачи в этом.