Добрый день! К чему снится во сне умерший отец, он выглядел хорошо, и снился как он собирался на работу,я с ним не разговаривала, но было по ощущениям - вопрос №2177453

что вижу только я его, он как будто был не настоящим человеком, привидение, был момент что я зашла в ванную, и он быстро стал невидимым, но я знала что он тут.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от умершего отца. Его душа рядом с Вами… Добрых Снов!