Здравствуйте, в чём может быть проблема, купил новую беспроводную мышь для ноута и она постоянно выбрасывает из приложений в ВК, ОД переустановилфлеш... - вопрос №2177552

плеер, переустановил браузер но ничего не изменилось… сейчас поставил эту мышь на второй ПК ситуация не измелилась… Вчем может быть проблема?

Ответы

где покупали мышь?