Когда выйду замуж за своего молодого человека данные Кирилл 18.09.1989 год и Наталья 10.11.1990 можно ли поставить приворот на него - вопрос №2177702

Ответы

В принципе можно… надо смотреть вашу ситуацию с фото… замуж выйдете но гулена он жуткий… да надо привязывать
Здравствуйте, судя по его отношению к Вам — идет недопонимание, нет должного внимания. друзья больше порой значат для него. Есть много техник воздействия, приворот не исключение, пишите.