Здравствуйте.я дружила с одной "подругой".Она страдает депрессиями ее лечил один врач но он умер его дочь вымогает из нее деньги. и очень много. лет - вопрос №2177796

10 где то. Почему она ее отослать не может куда подальше и дает ей деньги? я один раз нашла этих аферистов в интернете и говорю подруге — сейчас им напишу чтоб от тебя отстали а она как начнет орать на меня не смей писать им только попробуй какие то угрозы.то все ходила в милицию на них жаловалась а в милиции говорила поговорите с ней только не сажайте.Она ей дорога очень? Почему послать их не может куда подальше? а где то уже год чуть ли не каждый день с аферистами гуляет и долги от них ни копейки не требует.Подругу зовут Лина дата рождения 26.05.1967г. аферистку Ирина.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это магией точно ей голову запудрили.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила