Добрый вечер.помогите молю,скажите как мне узнать мужа ли я похоронила или нет.Дело в том,что хоронили в закрытом гробу и не кто не видел,мой ли там муж или нет.Дети ждут отца домой,да и - вопрос №2177948

яневерючтоэто муж.Чуствую что где-то он есть, только где незнаю, где искать, что делать? мужа зовут Лопатюк Евгений Валентиновичь 03.05.1975 г.рождения.Помогите.

Ответы

здесь вам могут сказать и да и нет… но точный ответ вам даст только экспертиза…