Могу ли я подать в суд?? - вопрос №217806

я вырвала зуб в клинике«Все Ссвои» несколько месяцев назад сейчас десна гноится и лезет осколок зуба могу ли я подать на них в суд????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Да, конечно вы можете подать на них суд. Желательно чтоб у вас соохранились документы подтверждающие, что вы у них вырывали именно этот зуб. Также пролечить эти последствия от неправильного удаления зуба в другой клинике и предъявить все суммы на возмещение в суде. Удачи!

За дополнительно консультацией пишите мне письмо или в чат.

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)