Здравствуйте! Меня интересуют отношения с одним молодым человеком. Получится у меня с ним что- нибудь? Мы встречались очень мало, потом поругались и - вопрос №2178105

он предложил остаться друзьями. Меня зовут Елена(08.09.1992), его Никита 21.05.1994. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, как знакомые, приятели у вас общение на будущее идет, а каких-то романтических отношений, к сожалению, не видно.