Люблю одного парня встречаемся все такое и через некоторое время начал ухаживать другой парень признался в любви познакомил с мамой дарит подарки я ему все сказала что есть чувства к другому но - вопрос №2178166

однако мне с этом парнем приятно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лика… Не очень понятно в чём состоит Ваш вопрос… Проблема выбора или что то ещё?
Здравствуйте.

Но зачем Вам водиться с двумя, что бы остаться ни с чем? В таких ситуациях и рекомендую следующее девушкам.

Уединиться, прекратить любое общение с парнями. И обратиться к своему сердце, чувствам, внутреннему голосу, интуиции. С кем Вы хотите быть и почему.

Сердце каким то образом знает ответ на Ваш вопрос. Следуйте зову своего сердца, но не расчётливому уму, не потому что кто то Вас зовут или кто то Вас любит. Что хочет сердце, чувства, с кем хочет быть, к кому тянется. Тогда и делайте выбор.

Берите время паузу столько сколько нужно что бы разобраться в себе.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Добрый вечер, Лика!
Видимо, вы пытаетесь выбрать либо понять, как отказать второму. По поводу первого вы пишите «люблю», со вторым просто " приятно", но тем не менее позволяете ему осуществлять свои ухаживания, даже признаваться в любви и познакомились с мамой, а это довольно серьезно. Возможно, есть какие-то «но» в отношениях с тем, кого любите, поэтому вы и позволяете ухаживать второму.
Уважаемая Лика!
Вы молодая и привлекательная женщина. И не удивительно, что за Вами ухаживают и добиваются Вашего расположения. Чувствуйте себя хозяйкой положения и встречайтесь с кем хотите. Вы имеете на это право и никому ничем не обязаны.
Радости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

                                             Здравствуйте, Лика!

      Зачем вам сразу двух зайцев ловить? Если любили парня, зачем позволяли другим параллельно ухаживать за вами? Это говорит о том, что вы ненадежный человек и меркантильный. С вами вместе шагает предательство и в любую минуту вы можете пойти на это. Зачем вам это? Может это идет у вас с детства и в вашей семье бывали такие сценарий непостоянства? Вам нужно разбираться с собой, лучше это делать со специалистом. А такая возможность здесь имеется на сайте.

      Преданности вам.

Лика, здравствуйте.
Вам нужно определиться точно ли Вы любите парня, с которым встречаетесь или Вы так для себя решили. Нужно определиться, с кем же в итоге вы будете встречаться, чтобы не дарить надежду второму человеку, не разбивать сердце и веру в Вас в любовь.
Выбор за Вами.