Здравствуйте у меня большие финансовые проблемы предстоит судебное разбирательство. Хотелось узнать исход... мое имя ..Ольга дата рождения..02/10/1975 Нахожусь в Испании Сантонии - вопрос №2178177

Ответы

Доброго времени суток, Ольга. Для того, чтобы узнать прогноз по предстоящему судебному разбирательству, необходимо знать подробную информацию о сопутствующей ситуации.