Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам родителям, правильно действовать, чтобы с нашей группы в детском саду убрали неадекватного "воспитателя"... С самого начала её работы, - вопрос №2178398

родителинеоднократно подходили с устными жалобами на нее к заведующей сада. Также, родители с самим " воспитателем" вели постоянные беседы. Сейчас уже написана коллективная жалоба на воспитателя, собраны подписи 11 человек, из 16 ходящих.с просьбой заменить нам воспитателя, что мы не хотим, чтобы у нас она оставалась. В жалобе были отражены всё, что происходило, чем мы недовольны. Заведующая, после этой жалобы, попросила воспитателя уйти по собственному желанию, та категорически отказалась и обвиняет нас в клевете. Заведуюшая разрешила сделать копии с нашей жалобы и со всеми подписями и фамилиями воспитателю. Теперь воспитатель ходит и всем тыкает эту жалобу, уже все сотрудники дс перечитали ее. А родителей подписавшихся находит и тоже пытается давить, выясняя почему они прдписались против нее, когда получает объяснение, начинает угрожать " что все там написанное неправда" и она будет на нас писать в прокураткру. А действия заведующей: хочет замять все и воспитателя оставить. И сама воспитатель сейчас пошла на больничный… Что нам можно сделать, чтобы добиться справедливости и убрать воспитателя с группы? Будем очень благодарны за помощь<cut/>
0 ответов
Вопрос закрыт

Дарья