Пришла вчера домой с работы и увидела такую картину: на полу около кресла, на кресле рассыпана яичная шкорлупа.плюс под ковром очень раскрошенная..не могу понять откуда она взялась...яиц в доме - вопрос №2178424

очень давно не было.когда пылесошу, под коврами тоже прохожусь… молодой человек сам шокирован, говорит с утра пылесосил.не было никакой шкорлупы… испугались, начали смотреть в интернете.нашли что так делают порчу… ужасно напуганы.кто это мог сделать и зачем? Квартира(комната в общежитии) съемная.снимаем недавно.врагов тоже вроде нет… ключи не теряли.как появилась шкорлупа? единственное, пока я была на работе, у молодого человека ночевал друг, но мой парень говорит что после этого прибирался… и еще: он после того как прочитал что на скорлупе делают порчу, нашел в двери зубочистку с ниткой намотаной… но она была в пыли и ему показалось что она старая уже. Помогите пожалуйста.очень страшно.откуда взялась шкорлупа? И действительно ли на нас наводят порчу?
26.10.16
2 ответа

Ответы

Это не порча, это полтергейстное явление, такое часто происходит. скорее всего просто какая то сущность сигнализирует о том. что ей/ему необходима помощь чтобы покинуть этот мир. убирается различными способами, в том числе и дистанционно.
26.10.16
на ваши вопросы можно ответить если у вас ещё есть шкорлупа с ниткой и пр.  

27.10.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store