Какие анализы сдать, чтобы понять что у меня? - вопрос №2178452

Мне 27 лет. 3 недели назад начался насморк, болело горло, температура 37,3-37,6. Из-за работы не пошла в больницу и лечилась сама Азитромицином, капли в нос и пропила Тонзилгон в таблетках от горла. Спустя 2 недели горло и насморк меня уже не мучили, но температура осталась. Незначительная 37,3 в среднем. Сдала анализ крови, врач сказал, что все нормально.
Но к вечеру начинают трястись руки, всю колотит, после работы измеряю температуру, она есть. Подскажите, какие анализы сдать или обследование провести, чтобы понять причину.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если кроме перечисленных жалоб, есть снижение веса, раздражительность, плаксивость, покраснение глаз, учащенное сердцебиение, стоит сдать анализы на ТТГ, для исключения тиреотоксикоза.