Воронежская область

Подскажите пожалуйста! Мне нужно выйти из долевой собственности по земельному участку из 4-х сособственников.Дом разделён на помещения,земля - вопрос №2178455

приватизирована, моя часть 375кв.м(при возможном выделении 300кв.м) По решению суда определён мне порядок пользования земельным участком(375кв.м).Нужно заказывать для суда кадастровый паспорт, но у меня сомнения в расположении гаража.Подскажите есть возможность выделить мне 340кв.м., А 35 КВ.М ОСТАВИТЬ В ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ С ПРЕЖНИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Для перехода в общую долевую собственность 75 кв.м. Вам необходимо уточнить границы принадлежности, а именно :
1. После получения кадастрового паспорта Вам необходимо показать геодезистам (в любой межевой организации на вашей территории)  вынесенное решение суда если оно выносилось с учетом ваших координат земельного участка, то будет тогда проще отобразить и разобраться в Вашем сомнении о мете расположения гаража.
2. А если в вынесенном решении суда о сложившемся порядке пользовании нет координат земельного участка  вызвать геодезистов показать обязательно решения суда,  чтоб они определили по факту ваши координаты сложившегося порядка пользования и тогда можно будет исходить уже от результата проделанных работ.
       Обязательно после проведения кадастровых работ для суда у них возьмите схему с нанесенными координатами с записью на диске всей информацией, чтоб после того как суд вынесет решения можно было данные передать в кадастровую палату для внесения изменений в соответствии с решением суда.