Здравствуйте.Какие чувства у него ко мне и есть ли у нас с ним будущее.Мы расстались по непонятной причине,но я по прежнему очень люблю его и хочу вернуть.Как поступить.Я 13.07.1988,он 30.05.1978 - вопрос №2178584

Дополнение автора от 26.10.16 10:30:26
Он Алексей, я Ульяна

Ответы

Совместимость хорошая… вернуть можно… расстались глупо и ненужно было… будущее просматривается…
Хотите вернуть, так возвращайте… само по себе ничего не произойдет… А чтоб чувства смотреть и перспективы- нужно имена писать… Даты рождения- это сухие цифры… а нужно ведь конкретных людей смотреть
Здравствуйте, все сложно, но постараться вернуть можно, обращайтесь с фотографиями.Удачи Вам!
Добрый день.У Алексея были временные трудности, но он к вам очень привязан и хотел бы чтоб у вас все наладилось.Самому ему трудно к вам подойти.Надо ему помочь, однозначно надо поговорить и выяснить отношения.Это конечно не легко будет, но будущее между вами возможно.
Здравствуйте.без вмешательство и специальных обрядов-ничего не получится.без них не обойтись.