срывы после родов - вопрос №217863

долго не могли с мужем родить ребенка, спустя 8 лет и 3 -х опираций получилось! мечта сбылась, мальчик! но меня как подменили, на старшую дочь кричу, мужа почти ненавижу, целовать не могу, спать не могу с ним, постоянно чувство злости, раздрожения, думала пройдет, но ребенку уже 9-ь мес. перепила кучу успокоительных не помогает! уже сама устала от себя! ПОМОГИТЕ!

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

Понимаю вашу проблему. Вам однозначно поможет медитация покоя. Выполнение этого упражнения 3-4 раза в день, позволяет за неделю достичь «непробиваемой» эмоциональной стабильности.

Это средство позволяет задействовать ваши природные способности и работает значительно эффективнее, чем любые успокоительные, а так же не имеет побочных эффектов, что очень важно в период лактации.

Попробуйте и вы ощутите эффект уже сегодня.

Желаю вам как можно скорее обрести свое счастье и комфорт.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Кристина.

Вы получили долгожданный результат от своих усилий и действий.

Однако, оказалось, что и далее от вас еще требуется энтузиазм и желание преодолевать трудности. Возможно вы не были к этому готовы и сейчас ваши ожидания не соответствуют тому к чему вы возможно стремились.Осознание реальности и себя в ней поможет вам вернуть силы и бодрость.А далее появиться радость и позитив от происходящего. Если нужна помощь в создании такого внутреннего пространства, обращайтесь.

С уважением.

Здравствуйте, Кристина! Вам верно написала коллега, что Вы были не готовы к тому, что и после долгожданной беременности Вам придётся продолжать бороться и тратить огромные силы, возможно Вы думали, что раз ребёнок второй будет легче, но так не получилось. Получилось как получилось. Сейчас Вы очень устали от семейных забот, Вам нужно выбрать для себя время, хотя бы несколько часов и дать себе полноценно отдохнуть. То, что это тянется уже 9 месяцев — не показатель, представьте себе, что держите табуретку на весу, не опуская, сколько Вы продержитесь? Если не опустить, мышца не расслабится, будет дрожать, пока не откажется работать — у Вас сейчас перенапряжение, нужен отдых пока совсем не упали. Поэтому и на дочь ругаетесь и с мужем отношения никакие. К году, когда ребёнок начнёт ходить станет чуть легче, можно будет его уже с кем-то оставить и Вы потихонечку начнёте отходить от Вашего состояния. Старайтесь видеть больше радости там, где Вы её видете, попробуйте с медитацией, осталось не так много. Выберите психолога, обсудите с ним причины Вашей злости, выговоритесь — на душе станет легче. Пишите, буду рада Вам помочь.