Здравствуйте. Есть ли негатив (магический, энергетический, родовой) на этой женщине. Если есть, то какой? Прикрепляю фото. Дата рождения 1949.06.27 - вопрос №2178780

600 p
изображение из вопросаБлагодарю.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.проклятие на ней вместе с порчей.она в прошлом закрыла глаза и не отреагировала на ситуация и событие.выбрала выжидательную позицию и долго думала как ей поступить.думала, что всё разрешится само собой.старалась не обращать внимание на проблему.ещё она возможно она взяла то что было не её по судьбе-это может касаться мужчины или достижение каких то своихцелей… могу ошибиться-увела мужчину или наоброт его возвратила с помощью магии.вот тепереь это и даёт о себез нать-в более тяжёлой и агрессивной форме.сейчас эта ситуация всплыла снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть и негатив и порча
Есть негатив- подселенец (негативная сущность), которая питается ее негативными эмоциями, заставляет совершать неверные выборы, влияет на ценности человека. Нужно выходить в высокие вибрации- читать молитвы, медитации, сходить в церковь, настраиваться на благо и т.д. Если есть возможность почиститься.
Здравствуйте.Негативных программ накоплено много, снимать надо то, что беспокоит и не дает спокойно жить...Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день Мария,  на женщину была попытка сделать негативные вещи из-за мужчины, но у нее очень сильная высшая защита, можете не переживать,  мужчина моложе ее (из родных), ее защищает. Бояться Вам и ей нечего.
 С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Есть энергетический негатив. Связанный он с её чувствами, эмоциями, отношениями с другими людьми. Также есть негатив в области здоровья.
Есть негатив родовой, и женский, женщина на самом деле по биологическому возрасту намного моложе.Зависть и ненависть, пытались забрать женскую красоту и счастье.
Здравствуйте, да есть родовой негатив  переданный  по женской  линии на здоровье и на деньги
порчи нет, но но есть негатив, много в свое время ей завидовали… а так она как лошадка все сама на себе тащит и опереться не на кого…
Здравствуйте. На женщине не видно никакого магического влияния. Что касается рода, разногласия были, но никакого вмешательства нет. Единственное, что тревожит женщину, это тоска. Она внутренне закрылась. И тоска по мужчину. У нее идут частые думы о нем.
  • Есть нагативное влияние завистливыми мыслями от дамы, но это не порча, скорее сглаз, связан както с детьми, возможно, дама завидует хорошему отношению женщины с ее детьми, а у самой их нет, всех благ!
Здравствуйте! Специально наведённого негатива нет, но есть негативный посыл от темноволосой женщины.Могла быть ссора или неприятный разговор, и женщина та что то в ответ ей пожелала, сказала.Как тёмное облако из слов над этой женщиной.Практически работает, как проклятье.Поэтому негатив есть, но это не родовой, не магический, это энергетический негатив.От этого может всё в жизни идти наперекосяк, а главное здоровье и отсутствие удачи.
Всех благ Вам!
Негатив уже давно сделан провялятся не давно стал. Сделано от злости, и из ходит от женщины. Но порча сделно не до конца. Из за этого у вас не чего не складываться, плохо чувствуете себя, есть проблемы со здоровьем.
Здравствуйте, сделана давно цыганская порча через волосы на слабоумие и подселенца.В области живота через пупочную чакру идет подключение беса.
Здравствуйте, на женщине есть родовой негатив и много зависти.
Нет негатива, есть денежные огорчения, были ожидания, связанные с деньгами, которые не оправдались, ожидалась существенная сумма.
Добрый вечер. Есть и много всего и уже достаточно долгие. Женщина плохо чувствует себя, в последнее время вообще много всего не хорошего было со здоровьем. Обращайтесь, помогу все убрать, всего хорошего

ENV

мне нужны ее имя, чтоб посмотреть есть ли негатив… первое что увидела темное пятно в районе живота-пупка… и далее больше к левой стороне тянется чем вправо… и сбоку слева внизу затемнение… окружение какое то у нее тяжелое-лад не берет, что то общий язык не находит ни с кем… ка кто сама по себе она… сама эта дама может навести кстати негатив, увлекается доморощенной магией и делает… порчи так по тем данным что дали не вижу-но есть зависть, и она связана с мужчиной-как будто не свое взяла то ли она то ли у нее мч забрали… тут надо разбираться
Мама ваша.Нет никакого воздействия ни на ней, ни на вас.