Здравствуйте. Не могу найти работу, как-будто все двери закрыты. Помогите, если можно. Очень трудно сводить концы с концами. Что-то не так. но что делать? Дата рождения:1968-04-29 - вопрос №2178789

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина.Проблема в том, что Вы очень мало инвестировали в сферу труда, это кармическая проблема. Выход очень затруднителен, но возможен.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!