Можно ли - вопрос №217886

Можно ли намекнуть парню взглядом о том, что он мне нравится? Если да, то как

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Я вчера ответила на Ваш вопрос. Почитайте. Не бойтесь проявить инициативу и интерес к МЧ. Только легко и непренуждённно. Просто уверенно сделайте первый шаг. Будьте смелее. будьте простой, лёкой и доброжелательной и МЧ естественным образом воспримет Вашу инициативу, если Ваши желания совпадают, или заинтересуется жизнерадостной и уверенной в себе девушкой, если ещё не обратил на Вас внимание до этого.

Будьте добры, не забудьте оценить ответы наших экспертов, а также выбрать лучший ответ. Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru

Здравствуйте, Наташа.

Конечно можно, при этом делается это не только самим взглядом, но и движениями, позой тела и с помощью некоторых других параметров.

Но так как вы спросили только о взгляде, я отвечу о взгляде.

Взгляд ваш должен быть плавно перетекающим, скользящим с области головы на область низа живота, на которой он останавливается несколько секунд, после чего обратно поднимается к глазам.

После того как вы пройдете мой онлайн-тренинг для женщин, вы обучитесь значительно большим техникам воздействия на поведение мужчин, формированию вашего отношения к ним, а так же длительного удерживания внимания на вас. И это далеко не всё что вы освоите. Ознакомьтесь с описанием онлайн-тренинга «для женщин» на моем официальном сайте или здесь в моем профиле.

Обращайтесь. Результатами вы будете довольны.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Наташа!

Если Вы обладаете гипнозом или телепатией, то можете продолжать «играть в гляделки» с парнем, который Вам нравится, если же Вы обычная девушка, без каких либо неординарных возможностей, то Вам лучше использовать весь женский арсенал по завоеванию мужского внимания, тогда и телефоном его обзаводиться не придется, т.к. он сам будет умолять Вас дать ему номер Вашего телефона и не только… Удачи. Ирина.

Здравствуйте Наташа

Вы правильно ставите вопрос, можно ли намекнуть парню взглядом?

Вот теперь про если…

Если Вы начнёте применять всякие манипуляции глазами, прочие уловки ужимки несвойственные неорганичные Вам (о которых так много пишут НЛПисты) и если Вы не в его вкусе, это будет выглядеть для него угнетающе, так как он не сможет Вам ответить тем же, или это будет для него, как забава и развлечение посмеяться- поднять свою самооценку в чьих -то глазах… Это Вам надо?

Если Вы ему сипатичны, то Ваши излишние мнипуляции и приспособления могут вызвать у него скованность, зажатость, т.н. эффект «бойцовой рыбки» и не лучшее мнение о Вас.

Никаких наигранности, назойливости, нарочитости, вульгароности.

Ведите себя естественно, благожелательно, с определённой плавностью и достоинством в движениях и взглядах. Можно прямой взгляд задерживать на его глазах и плавно отводить, но не более.

И поверьте, если симпатия взаимная, он себя проявит.

 да, конечно — можно и нужно, но предварительно лучше  оттренировать  дома у зеркала  владение правым и левым «взглядом», ведь левый глаз управляется правым полуширием, а правый левым полушарием

 что бы не запутаться самой и не прожечь  намеками  парня ..