Здравствуйте! А как можно узнать, пропустят ли меня на границе, если я есть в списке должников на сайте судебных приставов? Виктор - вопрос №2178921

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если долг менее 10 000 руб. границу не закроют для вас
Здравствуйте, есть ряд нюансов, в том числе и сумма долга и на основании чего было возбужденного исполнительное производство. Звоните приставу, который указан по вашему делу на сайте, и узнавайте.