Передалали спальню - вопрос №217894

Здравствуйте. У меня вопрос. Какое-то время я жила у родственников.

Была комната, где жили. Вообще она более 30 лет была как спальня и там длительное жили люди. В данный момент я оттуда уехала на неопределенный срок и недавно узнала, что эту комнату переделали под стиральню, со стиральной машиной и сушилкой, причем те родственники, с которыми у меня конфликт. Последнее времяя чувствую, что звдыхаюсь, и дела идут плохо. Есть какое-то влияние этого на меня. И вообще можно ли так делать, если действительно полноправный хозяин этой комнаты сам разрешил это и сам там не живет. И что мне делать, чувствую, что это неправильно и дело не в плохих отношениях, а в том, что нельзя спальню превращать в ваану. Искала по фэн-шую, ничего не нашла. Дом частный. Как заставить хозяев это прекратить.

Галина 02.02.1977 Красноярск, время не знаю

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Если Вы уехали и это не Ваша комната, то ничем такая переделка Вам не грозит. Ваше состояние имеет другие причины. И одна из них в Вашем вопросе. Хозяева вправе поступать со своей собственностью по своему усмотрению. А Вы хотите им навязать свою волю.

С уважением, Надежда.