здравствуйте , подскажите пожалуйста может ли пособие по безработице быть ниже прожиточного минимума. И может ли уменьшаться и увеличиваться. Например за сент.заплатили 5000, за октябрь, 8000, за - вопрос №2178991

ноябрь 5000?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще-то максимальный размер пособия установлен в РФ в размере 4900 руб. Возможно, в вашем регионе действуют какие надбавки к пособию. За разъяснением вам нужно письменно обратиться в ЦЗ и уже на основании письменного ответа решать — нарушены ваши права или нет.