Почему в моей жизни происходят повторяющиеся ситуации на работе? Не усвоен какой-то урок? Как понять - что именно я делаю не так? Что от меня требуется? - вопрос №2179016

Устроилась на работу, где я имею повтор внешнего окружения с предыдущей работы: семья директора недавно разрушилась по причине секретарши, с которой он сейчас в гражданском браке; со мной в кабинете сидит женщина, приближенная к директору, которая по скайпу незамедлительно сообщает ему все, что она видит, слышит и именно так, как она понимает и воспринимает (чаще неверно), он удовлетворяется этой информацией, напрямую у сотрудников не спрашивает; у директора недавно появился «из самых низов» директор по строительству, которому он абсолютно доверяет и прощает все ошибки. Именно из-за такого окружения я уволилась с предыдущей работы. Что я должна усвоить? Как мне понять??? Что может помочь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не имея возможности работать с Вашим гороскопом, чтоб понять закономерность объективно, по тому, что Вы рассказали, могу предположить, что Ваш «урок» состоит из двух элементов: во-первых, осознания и принятия того, что комфортная и успешная работа, это не только профессионализм, но больше человеческий фактор, а во-вторых и как следствие, первого — задачи освоить навыки управления этим фактором (чтоб доверяли и прощали все ошибки Вам, а не кому-то).
Начать управлять, на нынешнем месте работы, очевидно, лучше и проще с той женщины, которая по скайпу директору обо всем сообщает.

Успехов и благополучия Вам!