У меня такая проблема, включаю компьютер и не работает клавиатура, проверял на ноутбуке, она работает, я что-то отключил в биосе и теперь компьютер - вопрос №2179209

её просто не видит, купил переходник с USB на PS2, прогресс есть — клавиатура теперь хотя бы загорается, но при нажатии так же ноль реакции, я предполагаю что нужна старая клавиатура теперь с ps2 входом что бы что-то можно было сделать?? Или есть какие то другие варианты?

Ответы

сброс биос на по умолчанию… скорей всего — лучше контактами на материнской плате.