Пермский край

Добрый вечер,у меня вопрос по кредиту,они имеют право снять с меня деньги за то что они проверяли мою кредитную историю - вопрос №2179308

Ответы

Добрый вечер,
нет.
Здравствуйте. Нет, не могут.
Кредитор не может требовать от заемщика уплаты по договору потребительского кредита (займа) платежей, не указанных в индивидуальных условиях такого договора.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Доброго времени суток.
 У Вас возникают обязательства перед кредитором по возврату денежных средств, полученных по кредитному договор, с непосредственной уплатой процентов за пользование ими. Также, если договор был смешанным, еще возможна необходимость уплаты страховой комиссии. Платежи подобного характера явно не правомерны.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!
Здравствуйте, нет, если вы не просили совершать указанную услугу.