Рязанская область

сколько действителен паспорт после 20 лет? - вопрос №2179363

Лучший ответ по мнению автора

Buh

30 дней. Именно этот срок дается на замену паспорта согласно пункту 15 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.