Анастасия 21.01.1989. Произойдут ли какие-нибудь изменения в личной жизни (знакомства, с развитием серьезных отношений или когда я повстречаю свою второю половинку)? - вопрос №2179410

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Знакомство будет и не одно. Отношения то же будут.  Половинки не видно. Серьезных отношений с намерением на брак, пока не просматривается.
У меня информация о том что к выбору мужчин вы подходите очень осознанно и продумано.Есть такой мужчина у вас по судьбе, возможно вы его знаете, либо не замечаете его.По моему раскладу карта Императрицы показывает в конце года у вас будут кардинальные изменения в судьбе, мужчина и развитие отношений для брака.

@ SOFIA CHERNAYA