рак крови - вопрос №217957

скажите, может быть так- была авария 5 лет назад, при операции кровь была заражена, полгода назад поставили диагноз лейкемия. мне кажется что человек просто врёт… при заражении крови разве  живут так  долго?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы совершенно правы, это больше похоже на фантастику. А может он просто хотел вызвать у Вас чувство жалости или сострадания?!