Здравствуйте. Подскажите, что ожидает меня в будущем? - вопрос №2179590

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Валентина!

Вот расклад на полгода вперед!

По вопросу личной жизни на ближайшие полгода — вас ждут конфликты и примирения с каким-то человеком, который для вас очень дорог. Личная жизнь будет как на качелях -то хорошо, то конфликтно. Также, я вижу по картам, что появится в отношениях третий человек, он внесёт в вашу жизнь хаос и вам будет трудно сдержать свои эмоции и удержать все на своих местах.

По финансам — будет неожиданное предложение, шанс на повышение финансового положения. Главное — этот шанс не упустить.

Здоровье — не пошатнется, будьте внимательны к тем болезням, которые у вас есть хронические — тут конечно возможны небольшие обострения. Но в общем — все будет хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Если смотреть вашу работу… то у вас будет  другая работа.Если смотреть ваше личное-то возможен неожиданный роман для вас  с мужчиной.Если смотреть ваше здоровье-возможны не большие осложнения в гинекологии.Удачи вам
Здравствуйте. В деловой сфере на год — хорошие перспективы развития, но и зависть присутствует, недоброжелатели. Но Ваша деловая активность приведет к заслуженному успеху.
В личном идет отстаивание своих интересов, поездка, примирение с молодым человеком. Но будет и новое знакомство, идут две любовные линии.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!
Ожидает улучшение в финансах, небольшие проблемы со здоровьем (щитовидка) и возобновление отношений с мужчиной.
Всех благ!
Добрый вечер! Большая любовь вас ждет. Конец 2016 — начало 2017 года. Мужчина уверенный по жизни. Прошлое напомнит о себе. Вы будите стоять перед выбором… Я надеюсь вы примете верное решение… Всего доброго!
мужчину встретите нового, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

Uli

Здравствуйте. Будущее для вас готовит развилку в плане личных отношений. Вы наконец то встретите того человека, которого ждёте в своей жизни. Ощущение стабильности и защищенности. Конец 2017 года готовит вам прекрасные сюрпризы, все, что от вас требуется, это быть к ним готовой! Это не мужчины из прошлого, сразу скажу, они будут возникать как проверочные события, но не ведитесь на это, ваш мужчина ждёт вас в будующем. В плане карьеры все будет идёт неплохо, не всегда гладко, иногда взлёты иногда падения, но с тем позитивным настроем, который вам даст скорое время, вы сможете преодолеть все.
Вы мечетесь по жизни в поисках " чего то"… Остановитесь, расставьте верно приоритеты своей жизни именно сейчас, до наступления Нового года и все произойдет неожиданно для вас самой… с марта 2017 года яркие краски по Судьбе вас будут только радовать.Архиважно обратить внимание на свое здоровье… гинекология может доставить проблемы!
Здравствуйте! Продуктивный период в финансовой сфере, неожиданное денежное поступление. В личной сфере, знакомый из прошлого и этап активного общения. Неожиданным будет общение с женщиной старшего возраста, помощь или содействие в важном для Вас вопросе. Здоровье без особых проблем, но остерегайтесь травм.
Всего доброго!