Мальчику 5лет,две недели очень частое мочеспускание.Даю Канефрон,сажу а теплую воду но ничего не помогает.Анализ мочи в норме.Так что делать? Помогите,очень волнуюсь. - вопрос №2179638

1 ответ

Ответы

Ирина, так вы бы толком написали что да как. Ведь если сдавали анализ, значит были у докторов. У каких докторов были, не пишите, какие анализы сдавали тоже. Неужели один общий анализ мочи? Кто назначил канефрон и сидячие ванны и что говорят доктора, тоже неизвестно. Какой же помощи вы тогда ждете?