Здратвуйте, зовут Юля,мне 25 лет. Дата рождения 14.06.1991. Интересует вопрос о личной жизни в ближайшее время? Заранее спасибо - вопрос №2179665

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика.

Здравствуйте, Юлия. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию.

С благодарностью и уважением к вам.