Здравствуйте! Прошу совета. На мне есть гипнотическое воздействие? Жила с человеком, кот.практиковал нлп, шаманизм и дао, я сейчас поняла, что была похоже под гипнозом. Не могла без него, но и с ним - вопрос №2179680

было невыносимо-он тиран и всячески употреблял такие слова — ты слабая, я не тиран-тебе кажется, пока ты не научишься не обижаться, я уйду, ты не тянешь и т.д. Обижал, делал что хотел, гнобил, я страдала, но не могла без него. Это не любовь, нет. Это непонятно что. 6 лет я мучалась. Мне помог человек вырываться из его оков. И, теперь, когда он меня видит он нагло смотрит мне между глаз пристально и долго. Или в след. Как-то на улице он меня встретил, я села в троллейбус и он за стеклом с улицы смотрел, я прошла в другое место в транспорте и он параллельно мне шел и смотрел, пока мы не тронулись с места. Теперь страдаю и хочу его обратно, а он меня посылает, но и смотрит также, если увидит меня. Люди говорили, что он гипнатезер. Мне было 19, а ему 56, когда мы стали жить вместе… и все 6 лет:( и сейчас. Что делать? Мне никто не интересен, тянет к нему, хотя, я понимаю, что это мучения и нп любовь.Я просто не знаю, что делать, жизнь потеряла смысл. Хочу его вернуть, навязываюсь сама теперь. Иногда мы видимся и он в разговоре так смотрит, но ведет себя так, будто ниу от меня ничего не нужно. Однажды, он сказал, что он может сделать так, что с ним будет вместе любая, кого он захочет. Помогите, пожалуйста, я страдаю, не знаю как поступить-пытаться ли его вернуть или же это не мои уже мысли?? Я не люблю его, он очень сильно меня обижал, очень. Но я сама звоню ему, правда, он всегда говорит, чтоб каждый день я его извещала, что я дома (пришла после работы), чтоб он не волновался. Я порвала с ним связь полгода обратно, мы не общались, но теперь опять пошла какая-то больная привязанность. Помогите, пожалуйста, это снова воздействие?? Заинтересован ли лн во мне?? Как поступить? Ему уже 62
1 ответ

Ответы

Доброе утро, непростая ситуация, посмотреть ваше фото надо, у вас действительно зависимость и воздействие на вас тоже есть, необходимо снимать пока вы в психушку не попали и ставить мощную защиту. Нет любви с его стороны — только желание показать что он «крутой», подчинить себе.