Дорогие эксперты, Екатерина (13-08-1977) и Иан (Йан. Йэн, в зависимости от перевода) (10-07-1980). Что происходит? Будущее? Есть ли соперница? Рекомендации? Спасибо! - вопрос №2179686

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, такие люди как Иан привязываются к партнеру и в хороших отношениях не изменяют.Поддерживайте влюбленность, заботу, разговаривайте.ваши отношения приведут  к браку.На данный момент расклад путаный, недомолвки.есть мелки карты ссор.ему не выпадает другая женщина.есть в окружении но это не постельные отношения.берите все в свои руки и все наладиться.Обращайтесь ко мне на воск распишу все полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент, вероятно, есть некоторая неопределенность в отношениях, отсюда — сомнения, постоянные размышления; ярких событий, разговоров по душам происходит не часто. Относительно глобальных изменений в ближайшие несколько месяцев маловероятно. Как таковой соперницы, вероятнее всего, нет. Для улучшения ситуации не будет лишним большее доверие партнеру, совместное посещение мероприятий, которых по тем или иным причинам не удавалось посетить ранее, а также больше разговаривать друг с другом. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
он сейчас на распутье… вы у него под сердцем… но кто то мутит воду… не торопите события, вижу что этот мужчина не просто так появился  в вашей жизни…
Отношения кармические, сложные. Ссоры, скандалы. Нет никого у него. Он сам как ребенок, не знает, чего хочет, и сомневается всегда. Отпустите его. Пусть разбирается один в себе дальше по жизни. Это не ваш мужчина по судьбе и счастья он вам не даст. Вы будете счастливы с другим хорошим парнем, который вас будет искренне любить. Иан был уроком из прошлого, который вы уже отработали. Встреча с ним была неизбежна для вас, но счастья он вам не даст никогда, поскольку сам несчастен.
соперница есть будушие пока туманно.
Соперницы есть но они вам не помеха, потому что Йэн видит только вас, рекомендации будьте терпеливее не давите на него, сейчас он выбирает, мысли путанные, вскоре он приятно вас порадует
Здравствуйте!
Настоящий момент показан, как переживание некой неудачи или затянувшегося ожидания  Екатерина более последовательна в своих чувствах, что нельзя сказать о Иане. Есть сокрытые стороны в его жизни, много сомнений, неопределенности и женского влияния со стороны ( возможная соперница). Это вмешательство со стороны, отвлекающее его внимание и попытка разрушения Ваших отношений. Рекомендация обговорить проблему, очень корректно и усилить ту основу, что объединяет Вас, помогут любые совместные дела, больше общения.
Всего доброго!
Здравствуйте! Бурные и сильные чувства у обоих, можете найти много общего между вами, сильно тянет друг к другу. Женщина в жизни Иэна есть, та что была до Екатерины, но мужчина увлечен и видит только вас. Очень много кармических завязок и общих задач на эту жизнь, такую пару разлучить другим людям точно не под силу. Из рекомендаций: слушайте свое сердце, интуицию, доверяйте партнеру и можете построить счастливое совместное будущее.
Здравствуйте! Непонимание у вас в паре идет.Соперницы нет.Будущее в паре возможно при взаимном понимании друг друга.Вам нужно принимать Иана таким, какой он есть, доверьтесь ему, у него к вам истинные чувства. Тогда все у вас получится.
Здравствуйте, Екатерина.Отношения вошли в сложную фазу. Будущее неопределенно, стоит проверить вашу совместимость и посмотреть графики жизненного пути на ближайшее время. Насколько Вы совпадаете, настолько и отличаетесь. Соперница возможна. Сохраняйте оптимизм в любом случае.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Между Екатериной и Ианом нет связи, каналов любви и страсти нет. Семейного канала тоже не видно.