быстрая и сильнодействующая порча - вопрос №217972

Какая порча считается самой быстродействующей и самой действенной?

Дополнение автора от 04.03.12 14:52:28

Цель — месть сопернице, из-за которой я потеряла ребенка. Делать конечно будет мастер.

Дополнение автора от 04.03.12 23:04:59

Я не верю в бога, не могу простить человека, который искаверкал мне всю жизнь. И вторую щеку не подставлю.Всем, кто подсказал, спасибо, кто читает мораль — желаю вам не оказаться в такой ситуации, как я.Зло надо наказывать.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут надо знать, что вы ожидаете получить в конечном итоге....

Порча через кладбище является самой сильной, но даже если будет делать мастер, часть негатива может перепасть и вам, как заказчику.

Осознано надо идти на такого рода ритуалы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала нужно знать, что и как вы хотите испортить. да и вообще такую работу нужно поручать только мастеру. а то сделав сами так «напортите» что всю жизнь вы и ваши дети не расхлебают

Боль- самая сильная порча. ЕЕ ОСНОВА — переброс своего горя на соперницу.

Обращяйтесь.

Кладбищенская и  на кровь.

У каждого мастера свои методы работы. Есть дистанционные методы, есть контактные. Виды негатива —  информация, которую не принято раскрывать в Интернете, в открытом доступе. Вам лучше выбрать опытного мастера и поработать лично, обговорив степени и условия защиты. Без вашх личных усилий это не делается.

Здравствуйте!

А Вы настолько глупы и одержимы нечистью, чтобы это делать?!

Или Вам недостаточно потеря одного ребенка?!

Что ж, решать конечно Вам и обрекать свою судьбу тоже… Простить и

принять ситуацию конечно гораздо сложнее...

Самые сильные порчи деалаются профессиональными черными магами через общение с силами тьмы.

Озарения Вам и всего Доброго!

дополнение. советую вам  выбрать мастера и обсуждать детали в чате.

Ритуал ритуалом, но всё зависит от СИЛЫ мага.  Но помните, что Вам придётся отвечать за заказ. (даже детьми)

 Обидеть может только нездоровый  человек. И лучше желать ему здоровья и отпустить ситуацию на волю БОГА. Он разберётся кому и как вправить мозги.

Порча самая действенная сделанная на покойника.Будьте очень внимательны с выбором мастера иначе можно и обраточку получить.

С Уважением Олег.

Здравствуйте, лучший способ — простить ее. Когда простите и искренне попросите прощения за то, что хотели причинить ей зло, ее наказание не заставит себя ждать. Не думайте, что человек Всесилен. Бог Всесилен и Милосерден. А вы — слабая и несчастная, так что порча на вас саму и ляжет. Подумайте сперва.

Чтобы мы не делали кому-то, мы это делаем себе… Таков Закон Вселенной!!!

Хорошее делаем, хорошее придет. Зло делаем, зло и придет!!! Закон Притяжения!!!

Если мы не знаем законов. это не освобождает нас от ответственности.

Не бывает такого, чтоб зло сделали и все в жизни хорошо стало, — НУ НЕ БЫВАЕТ!!! ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!

И есть еще закон ДЕСЯТИНЫ!!! Все, что делаем в десять раз умножится и вернется....

Вот и представьте, что вы все это сделали, что собираетесь сделать...

А теперь умножте ваше действо в 10 раз и к себе «приложите»… — ну как?!!! нравится вам такой результат???

Вот теперь и думайте… если хотите больше горя себе, то продолжайте искать мастера....

А если хотите прервать цепочку зла, то остановитесь...

Выбор за вами...

Осознания вам!

@ SOFIA CHERNAYA