Мне ответили что мы будем вместе. Он сказал, что остается в семье. Так все-таки будем ли мы вместе? Александр 03.12.1955 Ольга 10.05.1964 - вопрос №2179815

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Сожалею, но вместе Вы не будете. Мужчины в этом возрасте редко идут на возможности что-то кардинально менять в своей жизни в отличие от женщин. В той его семье устои, к которым он уже привык или свыкся. Вам эти отношения нужны и важны гораздо больше, чем ему.
Вы еще сможете быть счастливы, но, к сожалению, не с НИМ.
Удачи и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Ольга, на данный момент я не вижу, чтобы он был готов оставить свою семью… в тот же момент он искренне любит Вас и хочет быть с Вами… но все же что то его тянет в семью… связь там не разорвана..
Вместе Вы будете, но еще долгое время он не сможет окончательно определиться

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.ответ-Да.Вы будете вместе.но это будет позже.
Здравствуйте.
Да, будете вместе. Произойдут события, которые изменят вашу ситуацию. В лучшую для Вас сторону.
Здравствуйте!!! Вы будете вместе, но не так скоро как вы хотели бы!!! Сейчас он просто не может решиться уйти от семьи, но придет время и вы будете вместе!!!