длброе утро - вопрос №2179887

секс был 13 августа, месячные начались 18 августа нормлаьные, а потом 3 сентярбя и продлились всего-то 3 дня, были скудные очень. потом ходила к гинекологу 16 сенятбря сделала текст на хгч был 0.5 и гинеколог не увидел беременность, цикл не ровныйу меня… потом начались 22 сентября месячные очень обильные, сейчас 27 октября месячных нету. сделала один тест отрицательный.возможно беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Беременность у вас маловероятна. Скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное лечение. Но перед этим необходимо обязательно сделать УЗИ.