Здравствуйте. недавно мошенники окрутили моего знакомого с целью завладением его квартирой. до появления мошенников, он попросил помочь продать его квартиру, и часть денег должна была быть потраченна - вопрос №2179912

на закрытие моих кредитов. Я заняла 600тыс р и оплатила кредиты и ком платежи по его квартире. но сейчас он верит мошенникам, переписал на них квартиру, со мной общается по тел. обещает отдать деньги, но мошенникам это не выгодно. Получу ли я деньги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Арин, Вы не предоставили ни фото, ни данных по своей дате рождения. Без этих данных ответить на Ваш вопрос невозможно.