Сон - вопрос №217992

Здравствуйте! Уважаемые эксперты к чему снится сон — свекровь подарила 3 пары носков снохе ?

Ответы

Если вам дарят, знак благоприятный.Носки снятся к дороге, к путешествию.

Это зависит от взаимоотношений между свекровью и снохой. Если они впорядке, то опасаться нечего — подарок когда снится это хорошо, а вот если отношения натянутые, то именно носки могут означать желание то ли повторяющиеся попытки навредить человеку, чтобы он ушел. Возможно свекровь мысленно либо с применением магии пытается выгнать сноху.