Здравствуйте,Что ждет меня в ближайшем будущем,до Нового года в разных сферах , в личном плане,в финансовом.. чего ждать?? Юлия 23.01.1988 00.10 Балашиха, Московская область - вопрос №2180232

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер! В личном у вас полная сумятица. Прошлое не отпускаете, ждете… вернется он к вам… Если простите измену — будет вам счастье. Всего доброго!
Здравствуйте, Юля.Много накопилось кармических проблем, надо их исправлять, чтобы ситуация изменилась к лучшему во всех сферах.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте! До нового года никаких глобальных изменений непредвидется.