Российская Федерация

здравствуйте,помагите мне решить проблему у меня была украдена кредитная карта на сумму сто двацать тысяч рублей,украдена была моей матерью(живем - вопрос №2180308

раздельно)на данный момент сумма долга по карте составляет 108000 рублей подскажите как мне подать исковое заявление в суд, так чтобы банк определил сумму долга на нее без вмешательства полиции(без тюрьмы)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
в данном случае необходимо взыскивать убытки, у вас должны быть на руках доказательства присвоения карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну если она выдаст на эту сумму долговую расписку то вроде заняла и не крала, обязуется эти средства вернуть в такой то срок. В срок если не отдает, то иск об истребовании долга