Что это значит. - вопрос №218037

Незнаю к чему это но мне кажется это какой-то знак… можете подсказать это к чему-то или просто так… Сегодня наливала в стеклянную кружку гарячую воду, (это не первый раз я наливала в нее воду)треснула кружка и разлетелась — половина дна откололась… я чудом не обожглась… я в приметы верю… может это к чему — то было??? Подскажите а то переживаю....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я согласна, нет у вас негатив, даже хорошые новости вас ждут, думайте и поступайте умно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, всё очень просто, произошла разность температур, вот кружка и лопнула. Видимо, в этот раз была вода слишком горячая. Так что не ищите проблем там, где их нет.

С уважением.