Здравствуйте !у меня такая проблема сидел,смотрел фильм и вдруг покраснел монитор,стало все как через красное стекло,сижу через DVI разъем ,проверял через HDMI все нормально - вопрос №2180625

подскажите что может случиться с Видеокартой и как возможно починить!? к сожалению забить и сидеть через hdmi не могу так как на мониторе отсутствует данный разъем(! Бывают моменты когда все становиться нормально но через некоторое время снова эта же проблема.Вдруг кто сталкивался! в Интернете ничего нет! Монитор в порядке, кабеля другие проверялись!